Новости
Очередное заседание Президиума СРО ВСС было посвящено подготовке к очередному собранию членов. Оно назначено на 29.05.2024 г. Члены Президиума также обсудили взаимодействие ВСС с Центробанком по внесению изменений в действующее на страховом рынке законодательство и их влияние на него.
На заседании было предложено сформировать рабочую группу, в задачи которой будут входить обязанности по координации действий всех членов ВСС при возникновении ЧС в стране. Были определены кандидаты, которым вручат награды, Почетные грамоты, и чьи имена внесут в Книгу Почета за особые заслуги в развитии российского страхового рынка. Награждать отличившихся специалистов будут 28 мая на запланированной Международной конференции.
На заседании членами Президиума также была утверждена повестка назначенного общего очередного собрания страховщиков, входящих в СРО ВСС а также в состав партнерства была принята новая организация «Хатхор». Теперь в СРО ВСС на 23.04.2024 г. состоит 133 страховых компаний.
По информации портала «Все о саморегулировании».
СРО Директ: Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, чья деятельность соприкасается с системой саморегулирования, некоммерческие организации, обладающие статусом саморегулирования и их членов, объединения саморегулируемых организаций (национальные объединения СРО, ассоциации и союзы), а так же банковские структуры, страховые компании, ВУЗЫ и образовательные центры, продвигающие собственные продукты ориентированные на саморегулируемые организации и их членов. Обратная связь