Новости
Члены Совета НОСТРОЙ соберутся в 12-00 (мск) 16 мая в очередной раз. Ход заседания будет транслироваться в режиме онлайн. В повестке:
А. Белоусов, координатор (Петербург) проинформирует о приведении в соответствие с требованиями ГрК размера компфонда СРО С «Строители нефтяной отрасли Северо-Запада».
Чтобы иметь возможность следить онлайн за ходом работы Совета, нужно заранее зарегистрироваться, пройдя по ссылке. Окончание регистрации в 10-00 час. ( по Москве) 16 мая.
СРО Директ: Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, чья деятельность соприкасается с системой саморегулирования, некоммерческие организации, обладающие статусом саморегулирования и их членов, объединения саморегулируемых организаций (национальные объединения СРО, ассоциации и союзы), а так же банковские структуры, страховые компании, ВУЗЫ и образовательные центры, продвигающие собственные продукты ориентированные на саморегулируемые организации и их членов. Обратная связь