Мы знаем, что все специалисты юридического лица должны проходить повышение квалификации. С какой периодичностью это нужно делать?

Частью 8 статьи 55.5. Градостроительного кодекса РФ установлено требование к повышению квалификации работниками индивидуального предпринимателя и юридического лица не реже чем один раз в пять лет. Также в этот срок необходимо проведение аттестации работников.

Вернуться к списку вопросов

Читайте по теме

СРО
Лицензии
Сертификация
Национальный реестр специалистов
Повышение квалификации
Аттестация

Лучшие условия получения допуска

Вступительный взнос
7 500 руб.
Комп. фонд
от 50 т.руб.
Членский взнос
10 000 руб.
Страховка
5 000 руб.
Итого: затраты при вступлении
от 65 000 р.

Отправить заявку

Сайт работает в тестовом режиме и регулярно обновляется. Если вы заметили ошибку или столкнулись с техническими неполадками, мы будем рады получить ваше сообщение с описанием проблемы.

СРО Директ: Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, чья деятельность соприкасается с системой саморегулирования, некоммерческие организации, обладающие статусом саморегулирования и их членов, объединения саморегулируемых организаций (национальные объединения СРО, ассоциации и союзы), а так же банковские структуры, страховые компании, ВУЗЫ и образовательные центры, продвигающие собственные продукты ориентированные на саморегулируемые организации и их членов. Обратная связь